Lot 90
250 - 350 €

FIN TAPIS SELLE TCHOUVAL, TEKKE-BOUKHARA. FIN du XIX siècle.
Fond lie de vin à décor de Gühls. 16+8 x 89 cm
Mes ordres d'achat