Sayed Haider RAZA - 1922-2016

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sayed Haider RAZA - 1922-2016
COMPOSITION, 2007 Impression sur toile avec rehauts d'acrylique signée et numéroté 4/8 au dos. 100 x 100
Mes ordres d'achat