Jesús Rafael SOTO - 1923-2005

Lot 233
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jesús Rafael SOTO - 1923-2005
MIROIR Bords sérigraphiés sur miroir et sur plexiglas signé et numéroté 67/99. 50 x 50
Mes ordres d'achat