Roland CHANCO - 1914-2017

Lot 221
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Roland CHANCO - 1914-2017
CONQUETTERIE, 2006 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 81 Bibliographie: Catalogue raisonné, tome IV n° 597.
Mes ordres d'achat