Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 199
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
LES FLEURS ROUGES Huile sur toile contresignée et titrée au dos. 65 x 54
Mes ordres d'achat