Frank BOGGS - 1900-1951

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Frank BOGGS - 1900-1951
PONT LOUIS-PHILIPPE, EFFETS DE NEIGE Aquarelle signée en bas à gauche. 37,5 x 54 Bibliographie: Frank Boggs par Arsène Alexandre. Le Goupy éditeur, Paris, reproduit planche 31. Provenance: Ancienne collection Alleaume collection de Monsieur et Madame B. Paris.
Mes ordres d'achat