André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
DEAUVILLE, LES PLANCHES SOUS LA PLUIE, 1963 Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, datée et située au dos. 27 x 35
Mes ordres d'achat