Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 127
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999
GRAND BOUQUET D'IRIS, 1961 Huile sur toile signée et datée sur le côté droit. 80 x 130 Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat