Paul AÏZPIRI - 1919-2016

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paul AÏZPIRI - 1919-2016
ARLEQUIN ÉPREUVE en bronze signée et numéroté 6/8. Décor polychrome peint à froid par l'artiste. Modèle unique. Haut.: 62 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'Association Paul Aïzpiri.
Mes ordres d'achat