Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marcel GROMAIRE - 1892-1971
DEUX BÛCHERONS AU CLAIR DE LUNE, 1962 Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite. 33 x 43,5 Provenance: Galerie Louis Carré à Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat