Albert COSTE - 1895-1985

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert COSTE - 1895-1985
NATURE MORTE AU COMPOTIER ET AU JOURNAL Aquarelle, fusain et craie blanche monogrammés en bas à droite. 19 x 25,5
Mes ordres d'achat