Raoul DUFY - 1877-1953

Lot 91
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Raoul DUFY - 1877-1953
ARISTOTE: PERSONNAGE POUR LA FÉE ÉLECTRICITÉ, 1937 Gouache signée en bas à droite. 64 x 48 Cette oeuvre sera inclus au supplément du catalogue raisonné des aquarelles et gouaches de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat