Léopold SURVAGE - 1879-1968

Lot 89
Estimation :
48000 - 50000 EUR
Léopold SURVAGE - 1879-1968
MARCHANDE DE POISSONS À COLLIOURE ou PAYSAGE SURRÉALISTE, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 53 x 66 Un certificat de Madame Anne-Marie Di Vieto sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat