Émile Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 70
Estimation :
12000 - 15000 EUR
LE PORT DE TOULON, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 38 Bibliographie: R. Martin & O. Aittouares, Émile Othon Friesz l'oeuvre peint, n° 101, p. 79.
Mes ordres d'achat