Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 68
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
PÉNICHES À SAINT-MAMMÈS Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat