MANE-KATZ - 1894-1962

Lot 66
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MANE-KATZ - 1894-1962
PROMENADE PRÈS DU PHARE, 1928 Gouache signée et datée en bas à droite. 44 x 60
Mes ordres d'achat