Henri MARTIN - 1860-1943

Lot 51
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Henri MARTIN - 1860-1943
COLLIOURE, BATEAU AU PORT Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 38 Au verso de ce panneau est peint un paysage du Lot.
Mes ordres d'achat