Simon SAINT-JEAN - 1808-1860

Lot 19
2 000 - 3 000 EUR

Simon SAINT-JEAN - 1808-1860

NATURE MORTE AUX RAISINS, 1856
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
47 x 56
Mes ordres d'achat