Lot 367
60 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

FONTAINE À THÉ en métal argenté de style Regency d'époque XIXe siècle à décor repoussé de godrons et rinceaux, prise en chou-fleur, anses en bois.
H.: 41 cm
Mes ordres d'achat