Lot 366
300 - 500 EUR

PAIRE DE LÉGUMIERS à poignée mobile formant double jatte en métal argenté anglais vers 1840 à décor de coqs gravés, de coquilles et agrafes.
Orfèvre James ALLEN à Birmingham.
19 x 36 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat