Lot 346
120 - 150 EUR

CAFETIÈRE ÉGOÏSTE en argent sur bâte d'époque Louis-Philippe à décor repoussé d'acanthes et godrons. Prise en bourgeon, anse en bois noirci.
Poinçon Minerve, orfèvre présumé Martial FRAY.
Poids brut: 212 g - H.: 14 cm
Mes ordres d'achat