Lot 343
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

SUITE DE ONZE CUILLERS À CAFÉ en argent monogrammé à motif de fleurettes, filets et agrafes.
Poinçon Minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT.
Poids: 260 g - L.: 14,2 cm
Mes ordres d'achat