Lot 314
30 - 50 EUR
Résultat : 70 EUR

PETITE TRUELLE MAÇONNIQUE ANGLAISE en anglaise en argent et bois noirci avec l'indication «Fieldside/17h anne/1882».
Birmingham, 1882, orfèvre MILLIARD & THOMASON Poids brut: 41 g - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat