Lot 293
150 - 180 EUR

SUITE DE DIX CUILLERS À THÉ en vermeil d'époque Louis-Philippe à décor de coquilles et rinceaux.
Poinçon Minerve, orfèvre Théophile-Désiré PINCHON.
Poids: 250 g - L.: 14,3 cm
Mes ordres d'achat