Lot 279
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

LÉGUMIER en argent de style Louis XVI, anses en céleri, prise figurant des canards.
Poinçon Minerve, orfèvre présumé Denis FINOT.
Poids: 1 180 g - H.: 17 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat