Lot 275
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CAFETIÈRE en argent, pieds griffe de lion à attaches ornées de têtes de béliers et corbeilles de fruits, bec détaché en tête de bélier, prise en graine, anse en bois noirci.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre MVC.
Poids brut: 580 g - H.: 27 cm
Mes ordres d'achat