Lot 270
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

PLAT ROND en argent modèle filet contour à décor gravé d'armes d'alliance avec la devise “Dieu suffit” surmontées d'une couronne de comte.
Orfèvre Pierre QUEILLÉ, poinçon Minerve.
Poids: 660 g - Diam.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat