Lot 264
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

TIMBALE GOBELET en argent modèle filet.
Poinçon 1er Coq de Paris (1797-1809), orfèvre Louis-Jacques BERGER, non monogrammée.
(Petit accident).
Poids: 85 g - H.: 8 cm
Mes ordres d'achat