Lot 257
1 000 - 1 200 EUR

PLAT OVALE en argent modèle filet contour d'époque XVIIIe siècle.
Paris 1787, maître-orfèvre présumé François PICARD.
Poids: 1 100 g - 40 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat