PENDENTIF ET SA CHAÎNE en or blanc serti... - Lot 146 - Eric Pillon Enchères

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PENDENTIF ET SA CHAÎNE en or blanc serti d’une émeraude taillée en poire de 2 ct env. d’un vert tendre entourée de petits brillants. Poids brut : 4 g – H. : 1,8 cm
Mes ordres d'achat