PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE TRÈFLE en or... - Lot 129 - Eric Pillon Enchères

Lot 129
Estimation :
1100 - 1300 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE TRÈFLE en or jaune ornés d'un brillant principal de 0,1 ct env. serti clos entouré de petits brillants. Poids brut: 7,4 g - H.: 3,3 cm
Mes ordres d'achat