PENDENTIF en or blanc serti d'un saphir en... - Lot 103 - Eric Pillon Enchères

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF en or blanc serti d'un saphir en taille poire entouré de brillants. Poids brut: 0,7 g H. avec bélière: 1,8 cm
Mes ordres d'achat