Lot 90
700 - 800 EUR

BAGUE en or blanc sertie d'un brillant de 0,1 ct env. entouré de petits brillants et de rubis calibrés.
Poids brut: 6 g
Tour de doigt: 53,5
Mes ordres d'achat