BAGUE en or blanc sertie de brillants dont... - Lot 73 - Eric Pillon Enchères

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or blanc sertie de brillants dont un diamant central principal de 0,5 ct env. et d'émeraudes taille navette. Poids brut: 8,1 g Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat