BROCHE FEUILLE en or jaune et or blanc des... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BROCHE FEUILLE en or jaune et or blanc des années 1940 sertie de huit lignes de 3/2/2/4 brillants en chute, le principal de 0,2 ct env. Poids brut: 45,5 g - L.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat