ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle
LE VILLAGE Huile sur toile. 48 x 71 Provenance: Ancienne collection peintre Paul Aïzpiri (1919-2016)
Mes ordres d'achat