R. TORBAN, école française du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FLORENCE, LE MONTE OLIVERO Aquarelle signée et située. 15,5 x 20,5
Mes ordres d'achat