Nicolas PONCE (1746-1831) d'après Sigmund FREUDEBERG

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
L'HOROSCOPE ACCOMPLIE Burin d'époque XVIIIe siècle édité par l'artiste. Cadre bois et pastiglia à lambrequins et perles d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat