Johann Georg WILLE (1715-1808) d'après Hyacinthe RIGAUD

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHARLES-LOUIS AUGUSTE FOUQUET DE BELLE-ISLE, MARÉCHAL DE FRANCE (1684-1761), 1743 Burin d'époque XVIIIe siècle. 52 x 37
Mes ordres d'achat