Manufacture de Valentine, XIXe siècle

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LAMPE À PÉTROLE ET PAIRE DE VASES À OREILLE en porcelaine émaillée et dorée à décor de fleurs sur fond bleu. H.: 28 et 18 cm
Mes ordres d'achat