Clermont-Ferrand, XVIIIe siècle

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR

JARDINIÈRE OVALE en faïence à décor de fabrique sur le bassin et de lambrequins, anse torsadée.
H.: 10 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat