DELF, XVIIe siècle

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DELF, XVIIe siècle

PLAT en faïence à décor rayonnant fleuri en camaïeu bleu.
(Accident, ancienne restauration à agrafes, manques d'émail sur l'aile).
Diam.: 35 cm
Mes ordres d'achat