TALAVERO (Espagne) XVIIe siècle

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

POT DE PHARMACIE en faïence à décor de sirène, de soleil, trophées et masques, la pense et le col agrémentés de frises de rinceaux.
(Manques au pied).
H.: 24 cm
Mes ordres d'achat