Paul RUE, XIXe-XXe siècle

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paul RUE, XIXe-XXe siècle

CHASSEUR ET SON CHIEN, 1933
Huile sur carton toilé signée et datée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat