Charles Leduc (1831-1911)

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Charles Leduc (1831-1911)

LA RÉGATE Encre de Chine signée en bas à droite et monogrammée B & D en bas à gauche.
22 x 29 cm
Mes ordres d'achat