École FRANCAISE vers 1840, entourage de Théodore GERICAULT

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
LE CHEVAL Huile sur toile. 35 x 26,5 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat