Jean-Charles LEVASSEUR (1734-1816)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
- LE MÉDECIN ERASISTRATE DÉCOUVRE L'AMOUR D'ANTIOCHES, 1769 - CONFIANCE D'ALEXANDRE EN SON MÉDECIN PHILIPPE (d'après Jean Restout) Burins d'époque fin XVIIIe siècle. 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat