Lot 38
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

CADRE en bois et pâte dorés et sculptés d'époque XVIIe siècle à décor gravé de rinceaux, angles à fleurettes et fleurs de lys.
(Manque à un angle).
13 x 9 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat