CADRE BAROQUE ITALIEN en bois et pâte sculptés... - Lot 26 - Eric Pillon Enchères

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
CADRE BAROQUE ITALIEN en bois et pâte sculptés et dorés d'époque XVIIe siècle à décor de fruits.
82 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat