Lot 20
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

CADRE en bois doré sculpté à fronton ajouré à motif de fleurette et agrafes d'époque XVIIIe siècle. Travail italien.
À vue: 15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat